APC SRVL48RMBP2U batteria UPS Ioni di Litio 48 V
APC
Article Code: OC055723 - Vendor Code: SRVL48RMBP2U - EAN: 0731304436720
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Pacco batteria esterno APC by Schneider Electric - 48 V DC - Litio (Li)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 438 mm |
| Profondità | 616 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 2,83 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Peso incluso imballo | 33,8 kg |
| Peso dell'imballo | 33,8 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 10 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 154,77 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Certificazione | CE, CTP, IEC 62619, UKCA, UN 38.3, RoHS |